корсика
Новости


Статьи


Самые стильные отели Корсики

Путешественникам, которые предпочитают жить в дизайнерских изысканных отелях, нужно обратить внимание на гостиницу Hotel La Villa в Кальви. Номера этого шикарного отеля отличаются довольно обширным пространством, во многих из них были поставлены панорамные окна в полную величину стены. В интерьере местных номеров в основном белый цвет, комнаты украшены оригинальными ковриками дизайнерского исполнения, светлых тонов, строгая мебель из темной древесины и картины в современном стиле. Отделка ванной выполнена с применением редких видов мрамора, она также заслуживает лучших отзывов. На отельной крыше была оборудована привлекательная зона отдыха вместе с бассейном.

Гостиница Casadelmar Hotel

Перечисляя самые стильные отели Корсики, следует сказать о Casadelmar Hotel в городе Порто-Веккьо. Клиентам этой гостиницы доступны роскошные люксовые номера и индивидуальные виллы. В интерьерах номеров преобладают в основном оттенки бежевого цвета, а комнаты украшены дизайнерскими тканями красного огненного или лилового оттенка. В отдельных номерах за счет красочных дизайнерских ламп можно сформировать весьма необычную технологию освещения. Общественные зоны оборудованы авторской элегантной мебелью светлых тонов, а контрастом для нее стали декоративные картины и подушки в современном стиле.

Гостиница La Signoria

Это один из самых стильных отелей на острове. Гостиница La Signoria обязательно придется по душе тем, кто ценит романтичность и исторический стиль. Отель был открыт в замечательном старинном особняке. Этому необычному зданию восемнадцатого столетия удалось сохранить элементы отделки, в том числе первозданные окна и потолки, каменные стены, некоторые элементы древесной отделки. Все номера, доступные постояльцам, являются просто уникальными, в их интерьерах удивительно сочетаются яркие современные ткани, старинные предметы мебели, произведения искусства разных времен, оригинальные инсталляции художников.

Гостиничный комплекс Lagnonu Hotel

Шикарный гостиничный комплекс Lagnonu Hotel, находящийся в половине часа езды от Аяччо, также удивит туристов своим необычайным оформлением. Клиентам гостиницы доступны четыре абсолютно обустроенных виллы. Все они обставлены уникальными предметами мебели ручной работы. Почти все декоративные элементы можно изготовлены вручную из древесины и природного камня. При оформлении местных комнат применялись картины знаменитых современных художников. В домах были сделаны очень интересные потолки из светлой древесины, в них встроены маленькие светильники, что дает возможность регулировать освещение в номере, в зависимости от ваших предпочтений.

Гостиница Hotel Le Roi Theodore

Это интересный курортный отель, который находится рядом с берегом Порто-Веккьо, также может порадовать гостей своим изысканным и гармоничным оформлением. Местные номера были оформлены в разных стилях, очень романтичные и элегантные номера в серо-белых оттенках.

(с)2009-2024 Все права защищены