корсика
Новости


Статьи


Корсика для медового месяца

Корсика – просто идеальный остров для проведения медового месяца. К примеру, в Проприано свои услуги для молодоженов предлагает замечательная гостиница Miramar Boutique Hotel. Она расположена прямо у берега моря и располагает своим собственным пляжем. Здесь предлагается выбор роскошных двухместных номеров с неповторимым дизайном в гостинице просто шикарный. Весьма привлекательными являются номера в бело-голубых и розовых тонах, обставленные прекрасной качественной мебелью в стиле классики прошлых веков. В большинстве номеров есть меблированный уединенный балкон, где можно принять солнечные ванны или организовать романтический ужин на двоих. Помимо этого, гости отеля могут воспользоваться услугами высококлассного СПА с массажными лежаками на открытом воздухе.

Эксклюзивные номера для молодоженов

Оригинальные романтичные двухместные номера с видом на Средиземное море парам предлагает уютная гостиница Маринца. Ее интерьеру при оформлении было уделено особенное внимание. Гости отеля получают возможность выбрать номер с роскошной ванной комнатой открытого типа или шикарный номер в современном стиле, декорированный в черно-белом цвете. В СПА-салоне гостиницы молодым парам предлагаются сеансы одновременного массажа, а в ресторане все гост смогут получить наслаждение от широкого многообразия дорогих деликатесов и морепродуктов.

Гостиница в Порто-Веккьо

Гостиница в курортном городе Порто-Веккьо под названием Сан Лорензо является одной из самых лучших для романтического медового месяца. Местная обстановка романтичная и элегантная. Номера оформляются с преобладанием кремовых и белых оттенков, которые дополняются весьма приятной системой контролируемого освещения. Для молодоженов в гостинице предусмотрено несколько эксклюзивных номеров с открытой ванной, отделка ванных комнат отвечает национальным французским традициям, выполнена из качественного и красивого кафеля. На прилегающей местности гостиницы имеется привлекательный бассейн с большим числом террас, которые шикарно подойдут для созерцания великолепного заката.

Гостиница Альта Росса рядом с курортом Порто-Веккьо была открыта в замечательном средиземноморском особняке. Ее со всех сторон окружают пышные сады. Самые романтичные номера для двоих находятся на верхнем этаже, в них оформлен великолепный балочный потолок, стоят удобные двуспальные кровати с белым балдахином. В отдельных номерах в просторных ванных комнатах имеется огромное окно, из которого вы сможете полюбоваться морской панорамой. В широком перечне дополнительных услуг можно назвать наличие прекрасной прилегающей территории с массажным салоном и бассейном.

В шикарном каменном сооружении, которое просто утопает в зелени, расположился отель Амбассадор Паломбаджиа. Он ориентируется только на романтические пары и предлагает молодоженам шесть номеров с неповторимым дизайнерским оформлением, у каждой комнаты есть свои особенности.

(с)2009-2024 Все права защищены