корсика
Новости


Статьи


Собираем чемодан в дорогу

Пора отпусков – очень важная, а, главное, интересная пора года. Но как и к каждому событию, к ней нужно готовиться заранее. Прежде всего, еще зимой нужно определиться с тем местом, куда бы вы хотели поехать. Если с этим проблем нет, то можно идти в туристическое агентство за путевкой и приобретать долгожданный билетик на отдых. Все готово? Нет, еще не все. Выполнено только 60% подготовки к отпуску и проведению отдыха. Еще много работы впереди! Ведь одна из самых вещей на отдыхе – чемодан, еще не собран! Итак, давайте попробуем собраться на отдых в теплую страну и ничего не забыть.

Первое, с чего стоит начать сборы, - одежда. Конечно же, все зависит от страны, куда вы поедите. Если вы едите в теплую, тропическую страну, то не стоит брать с собой множество вещей, а достаточно взять на несколько десятков евро больше, ведь в теплых странах продавцов, торгующих одеждой, весьма и весьма много. Почему бы не приобрести какую-нибудь футболку там, на месте? Во-первых, вам не придется брать с собой слишком много вещей и будет легче путешествовать, передвигаться. Во-вторых, вы привезете с собой еще один сувенир, который будет напоминать вам об отдыхе.

Второе, что просто необходимо при поездках в теплые страны – иметь с собой аптечку. Туда обязательно должен войти активированный уголь, так как желудок не всегда легко переносит смену привычных блюд, а также препараты для оказания первой помощи, ведь никогда не знаешь, что может случиться…

(с)2009-2024 Все права защищены